22.06.2026 09:46
12
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Память в граните»
22 июня в клубе хутора Уташ состоялось памятно-мемориальное мероприятие «Память в граните», посвященное Дню памяти и скорби.
Присутствующие пришли почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. Ведущая Евгения Виеру напомнила о трагических событиях 22 июня 1941 года. Участники возложили цветы к мемориалу в знак вечной скорби.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F85271%2Fcontent%2Fe876a190-5d51-4c0b-8c40-5981b1bfb7e5.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F85271%2Fcontent%2F21e6f9b9-b430-43ac-bb33-855d01c46a7c.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F85271%2Fcontent%2F8dbd055b-6fd1-406e-88f9-8721d8d12569.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F85271%2Fcontent%2F90a53049-f8f1-4f15-ae48-5b38a610df55.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F85271%2Fcontent%2F69d46d3c-62c4-4fa0-b33d-d506945812c1.jpg)