Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 09:46
12

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Память в граните»

20260622_12510120260622_12511520260622_12505520260622_12504520260622_125057

22 июня в клубе хутора Уташ состоялось памятно-мемориальное мероприятие «Память в граните», посвященное Дню памяти и скорби.

Присутствующие пришли почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. Ведущая Евгения Виеру напомнила о трагических событиях 22 июня 1941 года. Участники возложили цветы к мемориалу в знак вечной скорби.